Торжественные мероприятия
Банкетные залы отеля "Введенский" - отличное место для проведения банкетов, торжественных вечеров и праздников любой сложности и формата.
Организация
банкетов
Отель «Введенский» с удовольствием предлагает Вам свои услуги в проведении делового или праздничного банкета, дня рождения или юбилея, свадебного торжества или фуршета.
Торжественное мероприятие в самом центре Петроградской стороны, в аутентичном зале «Введенский», а также в других, не менее привлекательных ресторанах отеля не оставит Вас равнодушными.
Организация и проведение мероприятий любой сложности и масштаба выполняется нашими опытными сотрудниками с большим мастерством. Индивидуальный подход к каждому гостю, разработка специального банкетного меню, бесперебойный контакт и координирование-это наши стандарты, которые мы незыблемо соблюдаем. Весь процесс проведения и подготовки к торжественным событиям сопровождается профессиональным банкетным обслуживанием.
Банкетные
Залы
4 банкетных зала для мероприятий от 30 до 220 гостей.
Телефон банкетного менеджера: +7 (812) 332-46-63
Зал
Введенский
Зал в стиле "лофт" с высокими потолками, арочными окнами и аутентичной кирпичной кладкой XIX века. Оптимален для проведения торжественных событий с большим количеством гостей.
В зале имеется ниша с кулисами, вип-ложа для гостей или размещения диджейского пульта, а также внутренний дворик.
Вместимость:
  • Банкетный формат – до 120 гостей
  • Фуршетный формат – до 250 гостей
Зал ресторана
Поэт
Банкетный зал «Поэт» в Санкт-Петербурге для проведения свадьбы, корпоратива, дня рождения, юбилея или выпускного. Ресторан находится на первом этаже отеля «Введенский» в центре Петроградской стороны.
Новый интерьер ресторана создавался ведущими дизайнерами и был заново открыт весной 2019 г. В зале имеется свой внутренний дворик.
Вместимость:
  • Банкетный формат – до 100 гостей
  • Фуршетный формат – до 200 гостей
Зал ресторана
Nevesomost
Легкий, воздушный ресторан с панорамным видом на старинный Петербург. Любое проведенное здесь торжественное событие запомнится гостям.
Ресторан находится на 10-м этаже отеля. «NEVESOMOST» - это основной зал и открытая летняя терраса. Мы будем очень рады принять Ваше личное торжество или частное мероприятие любого формата – специальное банкетное меню и обширные технические возможности позволяют реализовать любую, даже самую смелую идею, а месторасположение и великолепный вид – сделает событие уникальным и запоминающимся.
Вместимость:
  • Банкетный формат – до 80 гостей
  • Фуршетный формат – до 150 гостей
Зал
Лаунж
Атмосферный зал оптимален для проведения камерных мероприятий. Уникальной особенностью зала является стеклянная крыша.
Зал находится на четвертом этаже отеля. Тёплые тона, свет, изящество и немного «лофта».
Вместимость:
  • Банкетный формат – до 40 гостей
  • Фуршетный формат – до 80 гостей

Банкеты в
Введенском

Готовые решения для организации и проведения мероприятий.
День Рождения или юбилей
Незабываемый праздник для друзей и близких! Специальная скидка на меню и торт от кондитерской отеля "Введенский" никого не оставит равнодушным!
Детский праздник
Отель "Введенский" с радостью предоставит любые площадки для игровых мастер-классов и веселых праздников в знаменательный день, а также специальное детское меню!
Фуршет
Приветственный коктейль, кофе-брейк, обед, ужин являются неотъемлемой частью любого делового мероприятия. По завершении официальной части мы готовы организовать для вас банкет или фуршет.
Праздничный банкет
Идеальное место для проведения ежегодных корпоративных праздников любого масштаба. Изысканные блюда от шеф-повара и большой выбор напитков! Кондитеры Отеля мастерски изготовят торт с символикой вашей компании.
Бизнес-завтрак и ужин
Новый эффективный формат обучения для топ-менеджеров и собственников бизнеса, а так же делового общения в непринужденной атмосфере за чашкой кофе или изысканным ужином.
Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской Стороны, дом 37
Контакты
Телефон банкетного менеджера
Контактный e-mail
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.